В царстве Животные приспособления к паразитическому образу жизни хорошо известны и сопряжены с общим упрощением строения. Знакомы ли вам паразиты среди растений? Как изменяется их строение, каковы особенности роста, питания, ра...

В царстве Животные приспособления к паразитическому образу жизни хорошо известны и сопряжены с общим упрощением строения. Знакомы ли вам паразиты среди растений? Как изменяется их строение, каковы особенности роста, питания, размножения в связи с паразитизмом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паразиты это чаще всего вирусы, в случае с растениями это так же