В царство растений объединяютВ царство растений объединяют организмы которые для создания органических веществ из неорганических используют энергию а) тепловуюб) солнцав) механическуюг) химическую

В царство растений объединяютВ царство растений объединяют организмы которые для создания органических веществ из неорганических используют энергию  а) тепловую б) солнца в) механическую г) химическую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само собой б) солнца!!!!!!