В целях восстановления растений, занесённых в Красную книгу города Москвы, на территории лесопарков Москвы выполняются посадки:                                                     1)   ландыша майского;    2)      полыни    ...

   В целях восстановления растений, занесённых в Красную книгу города Москвы, на территории лесопарков Москвы выполняются посадки:                                                       1)   ландыша майского;     2)      полыни     горькой;       3)      борщевика                        Сосновского;    4)   одуванчика лекарственного;  5)   подорожника большого;   6)  первоцвета весеннего.     нужно два ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подорожника большого и ландыша майского