В цирковом представлении участвовали 3 собачки,а голубей было в 4 раза больше.На сколько голубей было больше,чем собачек?Решить и записать краткую запись.Плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*4 = 12 - голуби 2) 12-3 = 9 - на столько собачек больше, чем голубей Ответ. На 9
Гость
1) 3*4=12-голуби 2)12-3=9- собаки Ответ: на 9 собачек больше, чем голубей