В U-образный сосуд ( его форма U) налили воду и керосин.Определить соотношение высот столбов воды и керосина,если в левом колене находится вода,а в правом-керосин.Объемом изогнутой части трубки принебречь.Плотность керосина-0.8...

В U-образный сосуд ( его форма U) налили воду и керосин.Определить соотношение высот столбов воды и керосина,если в левом колене находится вода,а в правом-керосин.Объемом изогнутой части трубки принебречь.Плотность керосина-0.8г/см³,воды-1г/см³.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
керосин будет выше,так как его плотность меньше 800:1000