В условиях первобытнообщинного строя какой собственность была

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственность делилась между общиной, понятия частной собственности еще не было.  Общая собственность на землю, орудия труда и предметы потребления, ярко выраженное уравнительство обусловливали такие взаимоотношения между сородичами, при которых господствовали интересы коллектива.