В уставе молодежной организации «Вперед — за орденами» записано, что эта органи зация является молодежным военизированным формированием. Ее задание — создание военизированных молодежных бригад, которые будут оказывать помощь вн...

В уставе молодежной организации «Вперед — за орденами» записано, что эта органи зация является молодежным военизированным формированием. Ее задание — создание военизированных молодежных бригад, которые будут оказывать помощь внутренним органам в обеспечении общественного порядка. Будет ли зарегистрирована эта организация? Почему? Объясните, при каких условиях молодежная организация может быть зарегистрирована.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство имеет монополию на применение силы, армию. Создание такой организации неправомерно. Она может быть зарегистрирована только в случае, если эта организация получит согласие вышестоящих инстанций,и станет государственной организацией.