В вазе 9гвоздик,а в 6 одинаковых букетах 18 гвоздик. во сколоко раз больше гвоздик в вазе , чем в одном букете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:6=3 (гвоздики) в одном букете 9:3=3 (раза) Ответ: в вазе в три раза больше гвоздик, чем в одном букете
Гость
1) 18÷6=3(гвоздики)- в 1-ом букете 2) 9÷3=3(раза) Ответ: в з раза больше гвоздик в вазе, чем в одном букете.