В виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников ща контр.работу по математике ответьте на вопросы: 1) сколько учеников написали контр.работу на "5", на " 4", на "3" и на "2" 2) какая часть учеников написали кнотр.работу ...

В виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников ща контр.работу по математике ответьте на вопросы: 1) сколько учеников написали контр.работу на "5", на " 4", на "3" и на "2" 2) какая часть учеников написали кнотр.работу на "5" и на "4"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) оценку 5 получили  6 участника,оценку 4 -13, оценку 3 -10, оценку 2 -2 2)31-общее кол-во участника 19-получили 5 и 4 19/31