В Вы день поезд прошел 126 км что составляет семь Девятых пути пройдённого им во второй день третий день он прошел две третьих расстояние пройдённого им за два дня сколько километров проехал поезд за третий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
126:7/9=162км прошел поезд во второй день 126+162=288км прошел поезд за два дня 288*2/3=192км прошел поезд в третий день