В январе в январе много снега на дворе. снег на крыше на крылечке. Солнце в небе голубом. В нашем доме топят печки, В небо дым идет столбом. найти сущ.2-го склонения в И.п,Р.п,В.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снега-Р.п. Снег-И.п. Солнце-И.п. Печки-В.п. Небо-В.п. Дым-И.п. Все сущ. 2 склонения,удовлетворяющие условию,которые я нашла.