В зале цирка большого города 3000 мест. В течении двух недель ежедневно показывают 2 новогодних представления. Сколько зрителей сможет посетить новогоднее шоу?Пожалуйста помогите решить Заранее спасибо большое

В зале цирка большого города 3000 мест. В течении двух недель ежедневно показывают 2 новогодних представления. Сколько зрителей сможет посетить новогоднее шоу? Пожалуйста помогите решить Заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7+7=14(дней) - показывают новогоднее шоу. 2) 14*2=28(представлений) - показали всего. 3) 3000*28=84000(зрителей) Ответ: 84000 зрителей могут посетить новогоднее шоу.