В желчи НЕ содержатся:а) ферментыб) минеральные веществав)продукты распада гемоглобинаг)производные холестерина Наибольшую суммарную площадь поперечного сечения имеют: а) артериолыб) веныв) капиллярыг) венулы

В желчи НЕ содержатся: а) ферменты б) минеральные вещества в)продукты распада гемоглобина г)производные холестерина  Наибольшую суммарную площадь поперечного сечения имеют: а) артериолы б) вены в) капилляры г) венулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос в 2 вопрос г  вроди так но точно не скажу