В знаменателе формулы давления, записанной как определение этой физической величины в математической форме, находится: а)площадь поверхности б)квадрат площади поверхности в)сила, действующая на поверхность г)в данной формуле не...
В знаменателе формулы давления, записанной как определение этой физической величины в математической форме, находится: а)площадь поверхности б)квадрат площади поверхности в)сила, действующая на поверхность г)в данной формуле нет знаменателя
Ответ(ы) на вопрос:
а)площадь поверхности