В1. Установите соответствие:      Символ элемента                                                       Формула газообразного        а) N                                                                                  водородн...

В1. Установите соответствие:      Символ элемента                                                       Формула газообразного         а) N                                                                                  водородного соединения        б) S                                                                                    1)НЭ        в) Br                                                                                   2)ЭН4        г) C                                                                                     3) ЭН3                                                                                                  4) Н2Э   В2 Кислород может быть получен:    1) разложением перманганата калия    2) взаимодействием натрия с водой    3) взаимодействием метена с водой    4) разложением пероксида водорода    5) разложением воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B1)а)3,б)4,в)1,г)2 B2)1,4,5
Гость
В1) а-3, б-4, в-1, г-2; В2) 1, 4, 5