В1. В приведенном списке указаны черты сходства традиционного и индустриального общества и отличия традиционного общества от индустриального. Выберите и расставьте в соответствующие столбцы таблицы порядковые номера черт сходст...

В1. В приведенном списке указаны черты сходства традиционного и  индустриального общества и отличия традиционного общества от  индустриального. Выберите и расставьте в соответствующие столбцы таблицы  порядковые номера черт сходства и черт отличия.  1) развитие промышленности  2) наличие норм общественной жизни  3)консерватизм мышления 4) создание культурных ценностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим,что А-сходства,а В-отличия Тогда  А-2. Б-1,3,4