В2.  Замените словосочетание «детская библиотека» (предложение 4),  построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со  связью управление. Напишите получившееся словосочетание.(4)Там, до войны, мы были с отцом ...

В2.  Замените словосочетание «детская библиотека» (предложение 4),  построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со  связью управление. Напишите получившееся словосочетание.(4)Там, до войны, мы были с отцом в табачном магазине, он купил папиросы, три пачки, но потом началась война, табак стали давать по  карточкам, магазин закрылся, и вот туда переехала детская библиотека. В3.  Выпишите грамматическую основу предложения 5. 5)Что я почувствовал, вновь переступив знакомый порог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В2. Библиотека для детей В3. я почувствовал
Гость
библиотека для детей. мы были,он купил,началась война,магазин закрылся,переехала библиотека. япочувствовал