В3. Установите соответствие между общественными группами и их примерами. Результаты внесите в таблицу. Факты: Сферы общественной жизни: 1) экономическая А) использование пластиковых карточек для выплаты зарплаты; 2) политическ...

В3. Установите соответствие между общественными группами и их примерами. Результаты внесите в таблицу. Факты: Сферы общественной жизни: 1) экономическая А) использование пластиковых карточек для выплаты зарплаты; 2) политическая Б) льготы студентам на проезд; 3) социальная В) выборы в Государственную думу; 4) духовная Г) строительство мечети; Д) введение налога на недвижимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-В 3-Б 4-Г 1-Д Думаю,что так