В4. Расположите в правильной последовательности следующие события. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. а)реформы Солона; в)завоевания Тутмоса; б) захват Ненивии; ...

В4. Расположите в правильной последовательности следующие события. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. а)реформы Солона; в)завоевания Тутмоса; б) захват Ненивии; г) взятие Рима готами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г,2в,3а,4б поверь мне