Важным принципом правового государства является: 1) взаимная помощь личности и государства; 2) взаимная ответственность личности и государства; 3) взаимное невмешательст

Важным принципом правового государства является: 1) взаимная помощь личности и государства; 2) взаимная ответственность личности и государства; 3) взаимное невмешательст во личности и государства в дела друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 2, потому что в правовом гос-ве равенство и взаимоответсвенность идет от обеих сторон