Вагонетка с диаметром колеса d=0.1м,движущаяся со скоростью 18км/ч,встречает на пути подъем с уклоном в 30 градусов к горизонту.На какую максимальную высоту поднимется вагонетка,если коэффицент трения равен 0.005см,а центр тяже...

Вагонетка с диаметром колеса d=0.1м,движущаяся со скоростью 18км/ч,встречает на пути подъем с уклоном в 30 градусов к горизонту.На какую максимальную высоту поднимется вагонетка,если коэффицент трения равен 0.005см,а центр тяжести,расположен в плоскости осей колес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса*скорость = (масса+0,5*масса)*скорость1  скорость1=2\3 * скорость