Вам даны результаты заплыва 10 человек. Все результаты различны. Укажите номера дв?

Вам даны результаты заплыва 10 человек. Все результаты различны. Укажите номера дв??х лучших пловцов (с наименьшими временами, в порядке убывания времени).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Код на ruby 2.2.3p173 def zadanie(results)     results = results.sort     return [results[0], results[1]] end # Примеры применения p zadanie([1,2,7,8,6,4,8,8,4,9])