Вам это интересно; где подлежащее , а где сказуемое и доказательство почему оно подлежащее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее: О ком или о чем говорится в предложении? О погоде,о книге,о отметке.Сказуемое В грамматике: главный член предложения, обозначающий действие или состояние предмета, выраженного подлежащим. Какая? Кокой?Хорошей, Хорошей,хорошей. Хорошой(сказуемое) погоды(подлежашее, Хорошей( сказуемое) книги(подлежашее) Хорошей(сказуемое) отметки (подлежащее). Поставте что я вам помогла, я очень старалась
Гость
Подлежащее это главное лицо в именительном падеже.