Вам конечно известно выражение"семи пядей во лбу" зная что пядь мера длины , равная расстоянию между концами растянутых пальцев одной руки (большого и указательного ), состовляет от 18 до 23 см, оцените границы , в которых закл...

Вам конечно известно выражение"семи пядей во лбу" зная что пядь мера длины , равная расстоянию между концами растянутых пальцев одной руки (большого и указательного ), состовляет от 18 до 23 см, оцените границы , в которых заключена длина мозговых извилин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*5=90 23*5=115 от 90 до 115 см