Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме движение декабристов. Составте план, в соответствии скоторым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов. Напишите краткое пояснение содержания люб...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме движение декабристов. Составте план, в соответствии скоторым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов. Напишите краткое пояснение содержания любых двух пунктов. План с пояснениями должен отразить основные события (явления), связанные с движением декабристов. СЛАБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОГЭ по истории)  самое легкое задание пишешь к любому вопросу 3 пункта автоматом : цели, ход, результаты))) открой любую статью в инете и наберется на 3 пункта)))