Вам поручено разработать анкету "Какие факторы влияют на современных подростков" Составить 5 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСОБЕННУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ -это общение с кем он общается,потом, что смотрит по телевизору, чем занимается в интернете.Вообщем иноформация, если она негативная.
Гость
1 вопрос: чем увлекается современная молодежь? 2 вопрос: являются ли родители родители примером для подражания у подростков? если эта анкета для подростка,то можно было бы задавать такие вопросы как: --что для тебя важнее вечер в кругу семьи или с друзьями?  --кто для тебя является авторитетом и привести несколько вариантов ответов