Вам предстоит пригласить друзей на заочную прогулку по Акрополю. Напишите маленькой "подсказку" с ключевыми словами и предложениями. Уместите в ней не боль ше пяти строк.
Вам предстоит пригласить друзей на заочную прогулку по Акрополю. Напишите маленькой "подсказку" с ключевыми словами и предложениями. Уместите в ней не боль
ше пяти строк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акропольнаходится в греции,был разгромлен турками,находится в афинах,сейчас это один из главных объектов истории
Гость
На Акрополе обычно находились храмы божеств-покровителей данномго города. Наиболее известен акрополь в Афинах , внесённый в список Всемирного наследия. В Греческом Акрополе было очень много скульптур с изображениями богов. Это место, где находится большая часть скульптур.