Вам, ветераны! Светлая память Тем, кого нет! Тем, Кто не встретил Мирный Рассв?

Вам, ветераны! Светлая память Тем, кого нет! Тем, Кто не встретил Мирный Рассв??т, Сквозь канонады, Сквозь голод, Сквозь страх, Гордо Победу Нёс на плечах. Боже! Дай здравия Тем, кто живой, После побоищ, Вернулся домой! Вам, ветераны, В близи и в дали... Низкий поклон Мой До самой земли!!! (Г. Кучер) Что можно сказать про это стихотворение ? Коротко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что это стихотворение очень чувственное,дает понять о том,что ветераны спасли нашу родину от захватчиков,но мы иногда забываем про них,а сидим и смотрим в компьютер.Спасибо ветеранам за то,что они нам сделали! Думаю,я ответила на твой вопрос,если не верно то извини,но я думаю,что правильно!