Var i:integer; begin writeln('введите фамилию ученика'); readln(i); Ганиев:writeln('Динар'); Рахмат?

Var i:integer; begin writeln('введите фамилию ученика'); readln(i); Ганиев:writeln('Динар'); Рахмат??ллин:writeln('Радмир'); Насыров:writeln('Альфрэд'); Закиров:writeln('Тимур'); Халиков:writeln('Рамиль'); else writeln ('Введите фамилию') end; readln; end. Program1.pas(11) : Встречено 'else', а ожидался оператор что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй убрать реадлн и елсе