Вариант 3 3.Если уменьшить в 2 раза время прохождения тока по проводнику и сопротивление проводника, то количество теплоты, выделяемое проводником … 1) не изменится 3) увеличится в 4 раза 2) уменьшится в ...

Вариант 3 3.Если уменьшить в 2 раза время прохождения тока по проводнику и сопротивление проводника, то количество теплоты, выделяемое проводником … 1) не изменится 3) увеличится в 4 раза 2) уменьшится в 4 раза 4) увеличится в 2 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 увеличится в 4 раза