Вариант 4 Кр No5 1. Выпол н ите деление с остатком 610:17. 2 . Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 45см, а вторая сторона в 5 раз меньше первой. 3. Вычислите объѐм и площа...

Вариант 4 Кр No5 1. Выпол н ите деление с остатком 610:17. 2 . Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 45см, а вторая сторона в 5 раз меньше первой. 3. Вычислите объѐм и площадь поверхности куба с ребром 2 см. 4. Длина прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, а высота – в 4 раза меньше длины, а ширина – на 7 см больше высоты. Вычислите объѐм параллелепипеда. 5 . Чему равно делимое, если делитель равен 15, неполное частное – 6, а остаток – 14 ? 6 . Поле прямоугольной формы имеет площадь 4 га, его ширина - 50 м. Вычислите периметр поля. 7 . Запишите все трѐхзначные числа, для записи которых используютс я только цифры 8,7 и 0 (цифры не могут повторяться). 8 . Сумма длин всех рѐбер прямоугольного параллелепипеда равна 72 см, а два его измерения – 8 см и 6 см. Найдите третье измерение параллелепипеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35 (остаток 15 ) 2) 45+9 =54 площадь 7) 870,807, 708, 780.