Вариант 8. часть 1ВАРИАНТ 8часть 1воздействие природы на общество может бъпь проилю-стрировано на примере1) перехода от родовой общны к соседской2) строительства ирршайонных сооружений в древнем Египте3) разделения Римской импе...

Вариант 8. часть 1 ВАРИАНТ 8 часть 1 воздействие природы на общество может бъпь проилю- стрировано на примере 1) перехода от родовой общны к соседской 2) строительства ирршайонных сооружений в древ нем Египте 3) разделения Римской империи на восточную и за- падную 4) освоения касического пространства в серейне ж в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) освоение касического пространства...