Вариант с частицей не: А) (не) большая, а ценная посылка. В) (не) глубокая, но рыбная речка. С) (не) красивый, но чем-то привлекательный человек. Д) (не) близкое, а далекое село. Е) (не) большой, но очень чистый городок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Не большая, а ценная посылка Б) Неглубокая, но рыбная речка. В) Некрасивый, но чем-то привлекательный человек. Г) Не близкое, а далекое село. Д) Небольшой, но очень чистый городок Если есть противоречие, то "не" пишется раздельно