Вася и Серёжа получили на лето большое задание по математике, состоящее из одинаково количество задач. После того как Вася Решил 110 задач, а Серёжа – 158 задач, Вася осталось решить в пять раз больше задач, чем Серёже. Сколько...

Вася и Серёжа получили на лето большое задание по математике, состоящее из одинаково количество задач. После того как Вася Решил 110 задач, а Серёжа – 158 задач, Вася осталось решить в пять раз больше задач, чем Серёже. Сколько задач должен решить каждый мальчик за лето?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
васе 282 задач,а сереже 392