Вася может прополоть 5 грядки за 6ч, Петя 2 грядки за 7 ч, Лена 3 грядок за 5 ч, а Коля 7 грядок за 9 часов. Кто из них работает быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася потому что он быстрее всех поливает грядки за такое кол во времени
Гость
Значит в час производительность Васи 5/6, Пети 2/7, Лены 3/5, а Коли 7/9 . 5/6 > 7/9 > 3/5 > 2/7, Ответ - Вася быстрее