"Васютино озеро" Подумай и ответь на вопросы: 1) Какие качества характера Васютки помогли ему выжить в лесу? 2) Какой день странствий в лесу оказался для Васютки самым трудным? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смелость,профессиональность,умение ориентироваться по лесу 2) Самой трудной стала первая ночь. В первую очередь потому, что было очень страшно, в темноте мальчику мерещились всякие ужасы. Во-вторых, пугала неизвестность, он еще не знал куда идти и что делать.