Вдоль берегов Америки проходит Перуанское течение. Его воды более богаты рыбой, чем океанские воды. Это объясняется тем, что.... А: Перуанское течение холодное В: Перуанское течение Теплое С:Перуанское течение чистое Д: Перуанс...

Вдоль берегов Америки проходит Перуанское течение. Его воды более богаты рыбой, чем океанские воды. Это объясняется тем, что.... А: Перуанское течение холодное В: Перуанское течение Теплое С:Перуанское течение чистое Д: Перуанское течение прозрачное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на такой вопрос отвечала уже Б