Вдруг из чёрной темнаоты.в небе выросои кусты.А на них то голубые,пунцовый золотые.Распускаются цветы,Небывалой красоты.И все улицы под ними,Тоже стали голубыми,Пунцовымй,золотыми,разноцветными.випиши словосочетания прилагатель...

Вдруг из чёрной темнаоты.в небе выросои кусты.А на них то голубые,пунцовый золотые.Распускаются цветы,Небывалой красоты.И все улицы под ними,Тоже стали голубыми,Пунцовымй,золотыми,разноцветными.випиши словосочетания прилагательных с существительными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрная темнота, небывалой красоты, голубые улицы. Вроде всё.