Вдруг,подружески,рано,вблизи,слишком,пополам Составьте с ними предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг из кустов выпрыгнул заяц Я по дружески поделился с своим лучшим другом Я встал очень рано из-за волнения, ведь сегодня первое сентября Вблизи от дома был густой смешанный лес Слишком поздо исправлять то, что уже сделал Мы поделили конфеты пополам