Вегативное размножение-это: А. Размножение спорами Б. Размножение семенами В. Размножение листьями, корнями, черенками Г. Все утверждения верны. Соцветие простой зонтик имеет А. Рожь Б. Сирен. В. Черёмуха Г. Вишня Организмы, ...

Вегативное размножение-это: А. Размножение спорами Б. Размножение семенами В. Размножение листьями, корнями, черенками Г. Все утверждения верны. Соцветие простой зонтик имеет А. Рожь Б. Сирен. В. Черёмуха Г. Вишня Организмы, в клетках которых нет ядра. А. Грибы Б. Бактерии В. Растения Г. Простейшим Напешите на все вопросы плис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в листьями, корнями, черенками 2) г 3) б