Вегетативное размножение плоxи или xорошо. Пожалуйста рассмотрите 2 соторны что это xорошо и что это плоxо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у некоторых растений могут укореняться отделившиеся от материнского растения побеги или листья. у животных вегетативное размножение осуществляется либо путем деления, либо посредством почкования.