Величина общих постоянных издержек: Ответ: 1)не изменяется в зависимости от периода времени 2)одинакова для различных предприятий, выпускающих однородную продукцию; 3)зависит от объема производства продукции данной фирмы; ЧТО ...

Величина общих постоянных издержек: Ответ: 1)не изменяется в зависимости от периода времени 2)одинакова для различных предприятий, выпускающих однородную продукцию; 3)зависит от объема производства продукции данной фирмы; ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛЬНОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не изменяется в зависимости от периода времени