Величина выталкивающей силы, действующей на тело, погруженное в жидкость, зависит от... 1) атмосферного давления 2) плотности и формы тела 3) объёму жидкости, в которую погрузили тело 4) плотности жидкости и объёма погруженной ...

Величина выталкивающей силы, действующей на тело, погруженное в жидкость, зависит от... 1) атмосферного давления 2) плотности и формы тела 3) объёму жидкости, в которую погрузили тело 4) плотности жидкости и объёма погруженной части тела 5) плотности и объёма всего тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5))))))))))))))))))))))))