Великие равнины: на каком материке и в какой его части находится равнина, между какими меридианами и параллелями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западно-сибирская равнина находится на материке Евразия, и расположена на территории Росcии. Горы находятся в южной части равнины (Алтай). Находится между 60 и 90 меридианами и между 50 и 75 параллелью.