Великий князь романов сказал лермонтову "Были у нас английский Люцифер,немецкий Мефистофель теперь нечистой силы прибыло.Я только не пойму,кто кого создал :Лермонтов -духа злаили же дух зла-Лермонтова..."О какой поэме идет речь...

Великий князь романов сказал лермонтову "Были у нас английский Люцифер,немецкий Мефистофель теперь нечистой силы прибыло.Я только не пойму,кто кого создал :Лермонтов -духа злаили же дух зла-Лермонтова..."О какой поэме идет речь?Пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о поэме "Демон" М.Лермонтова.