Велосипедист должен проехать 90 км.Он ехал 3 часа со скоростью p км/ч. Сколько километров ему осталось проехать?____________________________________________________________________________У меня правильный ответ?_______________...

Велосипедист должен проехать 90 км.Он ехал 3 часа со скоростью p км/ч. Сколько километров ему осталось проехать? ____________________________________________________________________________ У меня правильный ответ? ____________________________________________________________________________      V                                      t                                 s                                                         ? км/ч                               3 ч.                             90 км    1.)90:3=30(км/ч) скорость 2.) 90-30=60(км)осталось проехать  Ответ: велосипедисту осталось проехать 60 км. _______________________________________________________________________ Скажите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:3=30 90-30=60 правильно