Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 17,3 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 563 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах? Ответ округли до ты...

Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 17,3 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 563 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах? Ответ округли до тысячных!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17.3 км = 17300 м 17300 м + 563 м = 17863 м 17863 м = 17.863 км