Верли следующие суждения о референдуме:А)референдум направлен на свободное волеизъявление граждан по наиболее важным для всего общества вопросамБ)референдум в отличии от выборов, не предполагает голосование за кандидатуры или п...

Верли следующие суждения о референдуме: А)референдум направлен на свободное волеизъявление граждан по наиболее важным для всего общества вопросам Б)референдум в отличии от выборов, не предполагает голосование за кандидатуры или партии a. оба суждения неверны  b. верно только Б  c. верно только А  d. верны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба.....................