Верна ли канта о том, что "чувство не господствует над рассудком" И почему? ( не менее 3-х предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаше всего да. Но чувства всегда сильнее на счет любви чем ты будешь рассуждать ней и пытаться себе доказать обратное. Рассудок в это проигрывает в любви ведь ели бы не твои чувства к другому человеку не было бы любви. Вся наша жизнь состоит из испытаний и поэтому чувства управляют рассудком.