Верно ли, что на все вопросы нужно ответить отрицательно? 1.Имеет ли инфинитив окон

Верно ли, что на все вопросы нужно ответить отрицательно? 1.Имеет ли инфинитив окончание? 2.Глагол в неопределённой форме оканчивается на суффикс Л? 3.Формообразующий суффикс входит в основу глагола? 4. Формообразующий суффикс входит в основу глагола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Формообразующий суффикс входит в основу глагола.  Вроде, входит.